Monday, July 30, 2012

Nothing Like Ramadhan | Memorial

After gue ngejalanin Inflight Fasting , pas jam 09.00 [06.00 WIB] waktu setempat, pesawat yang gue tumpangin mendarat dengan selamat di...

Saturday, July 28, 2012

Inflight Fasting

"Assalamu 'alaikum, Sobat! Apa kabar? Coba ngeluangin waktu buat nulis di eksak's blog atau sekedar nyapa elo di blantika p...

Wednesday, July 25, 2012

Murottal Di Subway Busan

Malam berkesan kopdar bareng Han Hye Ae di Anseong serasa kelewat gitu aja. Betapa bebalnya gue buat ngambil sedikit aja hikmah dari seo...

Tuesday, July 24, 2012

Adzan Maghrib Di Anseong

Gelap bakalan segera dateng pas Gue ngisi deretan bangku depan kereta KTX , yang merupakan kereta tercepat di Korea dengan kecepatan ampe...

Sunday, July 22, 2012

Are You ^Princess^ ?

"Rani dan Diya suka cerita Snow White dan Cinderella ?", tanya Mimi di suatu sore menjelang buka puasa. Mereka yang lagi asyik ...

Wednesday, July 18, 2012

Gue Dan Sahabat

Assalaamu 'alaikum, Sobat! Besok atau lusa kita bakal kedatengan sahabat. Say welcome padanya! Qul marhaban padanya! Sahabat yang set...

Sunday, July 15, 2012

Ngesot Di Keyboard

Ngesot Di Keyboard 18 Januari 2038, 18:01:38 "Hwoaatciiiingg....!" "Busyet, dah! Tu orang! Kalo lagi pilek pake masker, kek! Bikin populasi di...

Thursday, July 12, 2012

Happy Friday !

Assalamu 'alaikum, Sobat! Gak terasa udah 56 hari gue di kota ini. Susah ngeluangin waktu buat nulis di tengah jadwal padat target kerj...

Wednesday, July 11, 2012

Kidung Kinanthi In The True Friend Poem

Assalaamu 'alaikum, Guys! Do you like poem or poetry? Make it, read it or analysis it? Do you know there is contest from one of blogger...

Monday, July 9, 2012

Gue Is Back For Topsy Kretts

Assalamu 'alaikum, Guys? Are you remember me? No? Ouwhh, noo! May Allah forgives your forget! :-) Allah bless you and please don't ...